Gå direkt till innehållet
?????????? ?????? ?????
Spara

?????????? ?????? ?????

Författare:
pocket, 2020
Ryska

Среди всех книг и записей, которыми пользовался мой Великий Учитель Барух Ашлаг, была одна тетрадь, которую он постоянно держал при себе.

В этой тетради им были записаны беседы его отца, великого каббалиста Бааль Сулама, автора 21-томного комментария на Книгу Зоар, 6-томного комментария на книги Ари и многих других книг по каббале. Почувствовав недомогание поздним вечером, уже находясь в постели, он подозвал меня и передал мне эту тетрадь со словами Возьми и занимайся по ней.

Он говорил Я мечтаю научить тебя обращаться не ко мне, а к Творцу - к единственной силе, единственному источнику всего существующего, к тому, кто действительно может помочь и ждет от тебя просьбы об этом.

Помощь в поиске пути освобождения из клетки этого мира, помощь в духовном возвышении над нашим миром, помощь в поиске самого себя, своего предназначения. Только Творец, который сам посылает тебе все эти стремления, дабы ты обратился к нему, может дать ответ и помочь.

В настоящей книге я попытался передать некоторые из записей этой тетради, как они прозвучали мне. Невозможно передать то, что написано, а лишь то, что прочтено, ведь каждый согласно свойствам его души поймет по-своему подобные записи, поскольку они отражают чувства каждой души от взаимодействия с высшим светом. Первые шаги на пути именно к ощущению духовных сил поможет осуществить эта книга.

Författare
?????? ???????
ISBN
9789657577448
Språk
Ryska
Vikt
345 gram
Utgivningsdatum
2020-05-17
Sidor
318